Поиск по сайту
Здоровье
14.07.2020 18:03

Обновлен топ по COVID-приросту в районах Нижнего Новгорода

Наибольшее количество новых больных выявлено в Автозаводском районе.
Нижний Новгород. 14 июля. NewsRoom24.ru -

Автозаводский, Канавинский и Ленинский районы Нижнего Новгорода лидируют по числу зараженных коронавирусом жителей Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. 

По данным на 14 июля, лидером по приросту заболеваемости коронавирусом стал Автозаводский район, где выявлено 2326 заражений и 35 новых случаев за сутки. Второе место с показателем в 10 новых случаев занял Ленинский район. Среди жителей района всего выявлено 1622 инфицированных. Тройку лидеров завершает Сормовский район – 1072 факта инфицирования и 9 новых COVID-заражений.

Четвертое место по COVID-приросту досталось Московскому району, в котором тесты показали COVID-19 у 976 жителей, среди которых 7 новых случаев.

На пятой строчке оказался Приокский район, где зарегистрировано 532 заболевших COVID-19 и выявлено 6 новых пациентов с коронавирусом.

Шестое место занял Нижегородский район с результатом в 854 больных коронавирусом и 3 новых случая за сутки.

Самый низкий суточный прирост отмечен в Канавинском и Советском районе, где на 14 июля прибавился 1 новый случай инфицирования. При этом общее число COVID-больных канавинцев составило 1519 человек. В Советском районе верифицировано 1029 случаев коронавирусной инфекции.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений