Поиск по сайту
Здоровье
06.07.2020 17:44

Обновлен топ по COVID-приросту в районах Нижнего Новгорода

Наибольшее количество новых больных выявлено в Автозаводском районе.
Нижний Новгород. 06 июля. NewsRoom24.ru -

Автозаводский, Канавинский и Ленинский районы Нижнего Новгорода лидируют по числу зараженных коронавирусом жителей Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. 

По данным на 6 июля, лидером по числу случаев коронавируса стал Автозаводский район, где выявлено 2045 заражений и 32 новых случая за сутки. Второе место с показателем в 25 новых случаев занял Советский район. Среди жителей района всего выявлено 963 инфицированных. Тройку лидеров завершает Ленинский район – 1461 факт инфицирования и 19 новых COVID-заражений.

Четвертое место по COVID-приросту досталось Сормовскому району, в котором тесты показали COVID-19 у 997 жителей, среди которых 14 новых случаев.

На пятой строчке оказался Московский район, где зарегистрировано 864 заболевших COVID-19 и выявлено 6 новых пациентов с коронавирусом.

Шестое место занял Нижегородский район с результатом в 812 больных коронавирусом и 5 новых случаев за сутки.

Седьмое место по суточному COVID-приросту досталось Приокскому району, где верифицировано 490 COVID-пациентов и 4 новых больных.

Самый низкий суточный прирост отмечен в Канавинскому районе, где на 6 июля прибавилось 2 новых случая инфицирования, а общее число COVID-больных составило 1401 человек.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений