Поиск по сайту
Городовой
07.06.2023 17:48

Предварительную концепцию благоустройства парка 1 Мая представят нижегородцам 7 июня

Институт развития городской среды проведет трансляцию на Youtube.
Нижний Новгород. 07 июня. NewsRoom24.ru - Предварительная концепция благоустройства нижегородского парка 1 Мая будет представлена на онлайн-трансляции (12+), которую проведет региональный Институт развития городской среды 7 июня. Об этом сообщили организаторы в соцсетях.

Напомним, вопрос о дальнейшем развитии этого общественного пространства находится на обсуждении с марта этого года. Так, предполагалось, что по новой концепции в парке 1 Мая перестанут работать дельфинарий и контактный зоопарк — вместо них откроются занятия с лошадьми (иппотерапия). Также в проект были включены зеленый лабиринт и оранжерея.

Подобные изменения не встретили одобрения у нижегородцев. На протяжении мая ИРГСНО провел еще несколько встреч с жителями города, а также попросил пройти онлайн-анкетирование.

Для тех, кто не имел возможности поделиться своим видением парка ранее, в среду, 7 июня, организовывается онлайн-трансляция на Youtube. На ней в формате презентации будет представлена концепция благоустройства общественного пространства. Начало назначено на 18:30.

Фото: Институт развития городской среды Нижегородской области

12+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений