Поиск по сайту
Городовой
07.06.2023 14:40

Нижегородцы возмутились пустующими спортплощадками в «Швейцарии» в платное время

На закрытые объекты не пускают заниматься детей и подростков.
Нижний Новгород. 07 июня. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы возмутились закрытием спортплощадок для детей в парке «Швейцария» при отсутствии арендаторов. Об этом они сообщили в социальных сетях.

Напомним, администрация «Швейцария» сформировала расписание работы площадок для футбола, волейбола, баскетбола, а также большого теннисного корта. При этом для платного и бесплатного посещения объектов были установлены определенные часы.

Нижегородцы считают такую систему крайне неудобной как со стороны команд, которые хотят арендовать площадку за плату в другое время, так и для тех, кто играет без оплаты.

Горожане отметили, что в минувшем году спортсмены просто приходили в парк и оплачивали аренду спортплощадки на время игры. А те, кто находился на объекте, уходили, уступая арендатору. В настоящее время площадки пустуют в «платное» время, а желающие позаниматься подростки вынуждены ждать открытия.

«Почему сейчас площадки закрыты когда нет арендаторов?! Ни себе не людям получается!»- возмутился Сергей С.

«Закроем все, пусть площадки пустуют, прогоним детей, которые потом сидят и ждут рядом на лавках, когда откроют вновь!»- добавил Матвей Р.

«Администрация парка добилась своей цели. Официально разогнали ребят. И шума меньше и играют только те, кто платит», - отметила Оксана С.

В свою очередь в администрации «Швейцарии» заявили, что платное время могут забронировать в любой момент.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений