Поиск по сайту
Городовой
28.03.2023 11:48

Тоннель на Московском вокзале в Нижнем Новгороде отремонтируют за 28 млн рублей

Идет поиск подрядчиков.
Нижний Новгород. 28 марта. NewsRoom24.ru - Тоннель на Московском вокзале в Нижнем Новгороде хотят отремонтировать за 28 млн рублей. Это следует из документации, опубликованной на портале госзакупок.

Организатором торгов выступает администрация Канавинского района. Ремонт ждет подземный переход со стороны площади Революции на улицу Гордеевскую. Объявлено сразу два аукциона, их итоги подведут 13 и 14 апреля. 

В мае подрядчик должен будет выполнить демонтаж конструкций, а затем установить монолитные железобетонные основания и стены. В начале лета в переходе смонтируют монолитные плиты перекрытий и лестниц. После рабочие займутся общестроительными мероприятиями и обустроят пандусы.

В конце лета будут оборудованы отмостки и проведены электромонтажные работы. На все работы исполнителям дан срок до 10 августа. Также уточняется, что на них будет действовать гарантия в течение 8 лет.

Ранее мы писали, что нижегородцы неоднократно жаловались на состояние подземного перехода на вокзале. Нижегородцы отмечали неприятный запах и разрушающиеся ступени.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений