Поиск по сайту
Городовой
15.05.2021 10:31

Художественную подсветку будут включать на нижегородской телебашне с 15 по 20 мая

Это связано с проведением фестиваля «Российская студенческая весна».
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru -

Праздничная подсветка будет включаться на телебашне в Нижнем Новгорода в дни проведения всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в мае. Об этом сообщили в правительстве Нижегородской области со ссылкой на филиал РТРС «Нижегородский ОРТПЦ». 

Так, подсветка появится на башне в 21:30 в субботу, 15 мая, нижегородцы смогут увидеть ее до полуночи. Также подсвечивать телебашню планируют в другие дни фестиваля до 20 мая. Отмечается, что сценарий тематической иллюминации разработан специалистами компании Dreamlaser. 

Напомним, накануне на площади Минина начали устанавливать фестивальный городок. Он будет работать в Нижнем Новгороде с 15 по 20 мая – в период проведения XXIX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». 

Ранее сообщалось, что участниками фестиваля станут более 3,5 тысячи человек из 75 российских регионов.  Кроме того, ожидаются представители ДНР и ЛНР. При этом в целом посетителей мероприятий фестиваля ожидается больше. Только открытие на стадионе «Нижний Новгород» 15 мая посетят более 9 тысяч человек.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений