Поиск по сайту
Городовой
15.05.2021 07:20

Туалет на Большой Покровской в Нижнем Новгороде предложат в аренду

Соответствующее постановление опубликовано на сайте мэрии.
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru - Администрация Нижнего Новгорода планирует сдать в аренду общественный туалет в доме 19/6 по улице Большая Покровская, Это следует из постановления, опубликованного 11 мая на сайте мэрии.

Согласно содержанию документа, подвальное площадью 68,4 кв.м., где туалет работал еще во времена перестройки, включено в список нежилых муниципальных объектов недвижимости, по которым необходимо подготовить документацию для проведения электронных аукционов на право пятилетней аренды.

Напомним, что подвал в настоящее время находится в собственности акционерного общества "Нижегородский водоканал". По словам председателем комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Светланы Помпаевой, проект, который предусматривает реконструкцию помещения, а также закупку и установку оборудования за счет муниципальных средств, в скором будущем внесут на рассмотрение Гордумы.

Администрация Нижнего Новгорода предполагает использовать механизм инициативной концессии, чтобы не только реконструировать туалет на главной пешеходной улице города, но разместить целую сеть туалетных модулей для общественного пользования. До конца текущего года мэрия намерена подключить более чем 30 общественных туалетов.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений