Поиск по сайту
Городовой
14.04.2021 20:25

Благоустройство Большой Покровской завершат к июлю 2021 года

В планы подрядчика на ближайшую неделю входит прокладка кабельной линии.
Нижний Новгород. 14 апреля. NewsRoom24.ru - Благоустройство Большой Покровской в Нижнем Новгороде завершат к июлю 2021 года. Как сообщили Newwsroom24 в Управлении по связям со СМИ и публичным коммуникациям городской Думы, об этом народным избранникам, проконтролировавшим начало ремонтных работ, заявил представитель подрядчика.

«Все работы должны быть завершены к 30 июня», - отметил он, уточнив, что в планы на ближайшую неделю входит прокладка кабельной линии, а на следующую - завершение монтажа ливневой канализации. После этого через десять дней будет начато мощение в активной фазе.

В настоящее время работы проводятся на нечетной стороне улицы, которую планируется закончить в 20-25-х числах мая, после чего выполнить аналогичный объем работ на противоположной стороне.

Директор АНО «Центр 800» Софья Юдина выразила надежду, что благоустройство улицы выполнят раньше срока. «Мы прикладываем максимальные усилия, чтобы закончить как можно быстрее и все могли насладиться новой отремонтированной улицей», - заявила она.

Возглавляющий рабочую группу общественного контроля за комплексным благоустройством Большой Покровской Олег Лавричев выразил удовлетворение, что «подрядчик очень активно вышел на объект».

«Работа идет по всей длине реконструируемой части, завезены и материалы, и техника», - оценил он темпы работ.

Ранее сообщалось, что Большую Покровскую в Нижнем Новгороде благоустроят в 10 этапов.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений