Поиск по сайту
Городовой
26.02.2021 20:44

Отделка фонтана с бетонной чашей началась в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде

В парке появятся два фонтана.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru - В обновляемом парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде началась отделка фонтана с бетонной чашей. Как сообщается в Telegram-канале «Швейцарии», работы ведутся неподалеку от «детского парка».

Предварительно был проведен монтаж теплового контура ранее установленной конструкции фонтана для создания необходимой температуры и подогрев поверхности.

Затем будут произведены выравнивающая стяжка, гидроизоляция и отделка поверхностей керамогранитной плиткой.

Напомним, что в парке появятся два фонтана. Один из фонтанов - светомузыкальный - возводят на центральной аллее. В настоящее время на нем установлено насосное и фильтровальное оборудование, и также ведется его отделка. Фонтан будет состоять из пяти колец, которые разместятся вокруг центральной струи. По периметру фонтана появятся четыре опоры с динамиками. Фонтан будет проигрывать десять мелодий.

Другой фонтан, который разместят около детского центра, будет без чаши. В настоящее время ведется его отделка и устанавливается насосное оборудование. Фонтан будет состоять из трех колец. В дальнейшем смонтируют его подсветку.

Как сообщалось ранее, благоустройство парка «Швейцария» в Нижнем Новгороде выполнено на 37%.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений