Поиск по сайту
Городовой
26.02.2021 16:32

Мэрия Нижнего Новгорода составила график уборки снега на 26 февраля

Снег продолжают вывозить с основных дорог и внутриквартальных проездов.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru -

Вывоз снега с основных магистралей и внутриквартальных проездов продолжается в Нижнем Новгороде в пятницу, 26 февраля. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

В Автозаводском районе чистить будут улицы Краснодонцев, Дьяконова, Прыгунова, Раевского и проспект Молодежный. В Канавине силы и технику сосредоточат на уборке улиц Таллиннской, Электровозной и Есенина, также снежные массы вывезут с территории у домов №№25а, 27а и 29а по Московскому шоссе. 

В Ленинском районе областного центра планируют уборку на остановках по проспекту Ленина, улицах Космонавта Комарова и Даргомыжского. 

В Московском районе тоже приведут в порядок остановки общественного транспорта – в частности на Московском и Сормовском шоссе и проспекте Героев. Чистить снег будут на улицах Гвардейцев, Мечникова, Ярошенко и Бурнаковской. 

В Нижегородском районе снегоуборочная техника выехала на дорогу-дублер улицы Красносельской, улицы Родиоова, Заломова, Радужную, Фруктовую и Ковровскую. А в Приоском расчищать планируется улицы Широтную, Радистов, Глазунова, Энергетиков, а также проспект Гагарина. Продолжится вывоз снега из Щербинок-3 и очистка бордюров в первых Щербинках. 

В Сормове в график включили проезды по улицам героев Космоса и Коминтерна, Гаугеля, Кима, Планировочную, Холмистую, Планетную, Никиты Рыбакова, Павла Мочалова и Юбилейный бульвар. 

В Советском районе продолжат убирать Барминскую, Медицинскую, Артельную, Ошарскую, Рокоссовского, Нартова, проспект Гагарина и Высоковский проезд.

Ранее сообщалось, что вывоз снега в Нижнем Новгороде идет в круглосуточном режиме. Привлечена дополнительная техника.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений