Поиск по сайту
Городовой
23.02.2021 15:24

Мэрия составила график уборки снега в Нижнем Новгороде на 23 февраля

Названы улицы города, куда приедет снегоуборочная техника.
Нижний Новгород. 23 февраля. NewsRoom24.ru -

Центральные улицы и внутриквартальные проезды с дворами в Нижнем Новгороде очищают от снега и наледи во вторник, 23 февраля. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

В частности, в Автозаводском районе города снег убирают на проспекте Ленина, а также на проспектах Кирова и Октября, улицах Героя Смирнова и Автомеханической. 

В Канавинском районе спецтехника работает на Комсомольском и Московском шоссе, улицах Советской, Тихорецкой, Гордеевской, Электровозной и Карла Маркса. Кроме того, снежные массы вывозят из дворов на территории ЖК «Седьмое небо». 

В Ленинском районе уборка будет проводиться только на одной улице – Комсомольском шоссе; в Московском – на улицах Ярошенко, Баранова и Орджоникидзе. 

На территории Нижегородского района расчищают Нижневолжскую набережную и улицы Варварскую, Ульянова и Малую Покровскую. Дорожники работают и на проездах по улицам Родионова, Донецкой и Яблоневой. 

В Приокском районе снег уберут в микрорайоне Щербинки I, на проспекте Гагарина и на улице Терешковой. 

В Сормове в график зимней уборки 23 февраля включили улицы Культуры, Героев Космоса и 70 лет Октября, а в Советском районе – улицы Агрономическую, Салганскую, Головнина, Артельную, Невзоровых и 60 лет Октября.

Ранее сообщалось, что почти 20 тысяч кубометров снега вывезли из Нижнего Новгорода за минувшие сутки. При этом за неделю с 15 февраля в областном центре убрали более 200 тысяч «кубов» снежных масс.

Напомним, и.о. прокурора Нижнего Новгорода внес представление главе города Юрию Шалабаеву из-за некачественной уборки снега в период с 12 по 14 февраля.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений