Женщину без одежды заметили нижегородцы на улицах города днем в пятницу, 15 июля. Об этом они рассказали в группе «Нижний Новгород | БЕЗ ЦЕНЗУРЫ» в соцсети.
«Абсолютно голая дама разгуливает по улицам в Сормово», - написали очевидцы.
В ответ узнавшие местность жители уточнили, что голая незнакомка ходила по Московскому, а не Сормовскому району. Как выяснилось, инцидент произошел в районе улицы Николая Гастелло и проспекта Героев.
На кадрах с места событий видно, как молодая женщина без одежды, обуви и нижнего белья идет по улице, время от времени поднимая руки и что-то выкрикивая. Интернет-пользователи предположили, что героиня видео проводит некую акцию либо страдает психическим расстройством.
Напомним, на днях голого мужчину заметили у одного из нижегородских роддомов. Эксгибиционист ходил под окнами учреждения несколько часов, демонстрируя свои гениталии. Позже его задержали полицейские. Выяснилось, что нижегородец был судим, во время прогулки голышом он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Фото: «Нижний Новгород | БЕЗ ЦЕНЗУРЫ», ВКонтакте