Поиск по сайту
Глаз народа
27.06.2022 15:08

Жители Заволжья пожаловались Путину на бездействие чиновников

Один из жителей создал интернет-петицию.
Нижний Новгород. 27 июня. NewsRoom24.ru - Жители Заволжья обратились к Владимиру Путину из-за бездействия местной администрации. Горожанин Александр Филиппов создал интернет-петицию «Нам не нужны такие чиновники».

К настоящему моменту петицию поддержали уже 1 110 человек. Недовольства автора обращения и подписавшихся сводится к тому, что город находится в запущенном состоянии. По словам местных жителей, дороги в населенном пункте не ремонтируются, а автобусы крайне редко ходят и находятся в неудовлетворительном состоянии. Благоустроенные объекты в городе никем не обслуживаются.

«Урны переполнены, сломанные игровые элементы не меняются», — пишет автор.

Снег с городских улиц в зимнее время никто не вывозил, а в весенние холода жителям не включили отопление.

Примечательно, что в соцсетях представители мэрии отреагировали на высказанные недовольства. По их словам, темпы по дорожным работам низкие из-за нехватки финансирования. Вопрос планируется решить с помощью материальной поддержки из областного и федерального бюджетов.

Проблема с автобусами связана с высокой изношенностью автопарка. На решение проблемы также запрошены деньги из областного бюджета. Чиновники заверили, что вопрос находится на контроле.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений