Поиск по сайту
Глаз народа
31.03.2022 16:37

Нижегородцы пожаловались на сильный запах канализации в доме на Минина

Проблему не могут устранить уже две недели.
Нижний Новгород. 31 марта. NewsRoom24.ru - Жители дома №27/4 по улице Минина в Нижнем Новгороде пожаловались на нестерпимый запах канализации из подвала дома. Об этом пишет «Открытый Нижний».

По словам жильцов первого этажа, вонь неизвестного происхождения стоит уже две недели. Жители обращались на горячую линию районного ДУКА, после чего коммунальщики действительно приехали прочистить подвал, но запах так и не ушел.

На неприятный запах жалуются и сотрудники парикмахерской, расположенной на нижних этажах дома. По словам парикмахеров, они оставляют дверь на улицу открытой, чтобы помещение хоть как-то проветривалось. При этом из-за холодной погоды внутри приходится сидеть в куртках и платках.

Жильцы и сотрудники опасаются, что помимо очевидного дискомфорта, источник запаха может нанести вред их здоровью.

«Никто ничего не делает. Соседка позвонила им сама. Те сказали, что надо проводить санитарную обработку. Так проводите! Мы же задыхаемся! Кто знает, может, в подвале труп разлагается. Вонища невыносимая», – пожаловалась собеседница «Открытого Нижнего».

Newsroom24 также направил запрос в ДУК Нижегородского района, чтобы выяснить, планируют ли коммунальщики принимать какие-либо меры.

Напомним, двумя днями ранее жители Нижнего Новгороде начали массово жаловаться на запах газа неизвестного происхождения.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений