Поиск по сайту
Глаз народа
15.03.2022 10:17

14-летнюю девочку в грубой форме высадили из автобуса в Дзержинске

Произошел сбой при оплате проезда картой.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru -

В Дзержинске 14-летнюю девочку выставили из автобуса после того, как ей не удалось оплатить проезд картой. Об этом мать школьницы рассказала блогеру Алексею Алексееву. 

По словам женщины, инцидент произошел около полудня 14 марта. Ее дочь села в автобус №25, но оплатить проезд картой не получилось, хотя деньги на счете имелись. Тогда водитель остановил маршрутку и грубой форме велел подростку покинуть салон. 

«Ребенок напуган и 3 остановки шёл пешком», - добавила родительница.

«Ребятки, почему мы перестали быть людьми? Почему мы своих не бросаем, а детей из автобусов высаживаем?» - задается вопросом Алексеев. 

В комментариях к публикации нижегородцы возмутились поведением водителя и других пассажиров, предположив, что кто-то из них мог заплатить за ребенка. 

«Очень много злых людей встречается. Откуда столько злости у людей ??? Ведь на этом месте может быть каждый ,ваши дети ,внуки и правнуки. Давайте будем добрее !!!» - призвала Мария Киреева. 

«Не обязательно было оплачивать проезд ребёнку, бесплатно бы прокатился. Разные ситуации бывают. Водитель не на себе пассажиров везёт», - высказалась Ксения Адамова.

Напомним, прошлой осенью в Нижнем Новгороде кондуктор автобуса угрожал высадить 13-летнего ребенка за отсутствие маски. Тогда в НПАТ проводилась проверка.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений