Поиск по сайту
Глаз народа
14.03.2022 10:45

Представившийся следователем нижегородец требовал пропустить его в McDonald's без очереди

Сеть фастфуд-ресторанов прекращает свою работу в России.
Нижний Новгород. 14 марта. NewsRoom24.ru - Житель Нижнего Новгорода требовал пропустить его в ресторан McDonald's, представляясь сотрудником следственного комитета. Видеозапись опубликовал Telegram-канал «Осторожно, новости».

Напомним, ранее сеть ресторанов быстрого питания заявила о приостановке своей деятельности в России из-за спецоперации в Украине. Как сообщается на официальном сайте McDonald's, рестораны должны прекратить свою работу 14 марта.

Накануне закрытия в кафе хлынули толпы людей – нижегородцы хотели «проститься» с полюбившейся едой. Среди желающих пообедать в ресторане напоследок оказался и мужчина, представившийся сотрудником следственного комитета.

Вход в заведение был ограничен из-за большого количества посетителей. Но «следователя» это не остановило – он потребовал пропустить его, угрожая сотрудникам ресторана составлением рапорта.

Однако персонал кафе остался непреклонен и мужчине пришлось уйти ни с чем. Newsroom24 направил запросы в СУ СК и МВД по Нижегородской области, чтобы выяснить, является ли устроивший скандал посетитель сотрудником правоохранительных органов.

Фото: Kelvin Stuttard / Pixabay 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений