Поиск по сайту
Глаз народа
12.02.2022 16:45

Мужчина повредил несколько припаркованных машин в Автозаводском районе

Владельцы ищут хулигана по камерам видеонаблюдения.
Нижний Новгород. 12 февраля. NewsRoom24.ru - Житель дома №14 по улице Строкина в Нижнем Новгороде заснял на камеру мобильного устройства незнакомца, разбивающего стекло припаркованного во дворе автомобиля. Видеозапись с места событий опубликована в сообществе «Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)» ВКонтакте.

На кадрах видно, как в ночное время неизвестный мужчина ударяет голыми руками заднее стекло автомобиля. От его ударов стекло разбивается, и крошка от стекла оказывается в салоне легковушки. Затем злоумышленник неспешно прогуливается по освещенной фонарями улице и возвращается к автомобилю, любуясь на содеянное.

По словам очевидца, повреждены в ту ночь были несколько машин.

Мнения пользователей соцсетей относительно того, как нужно было поступить автору видео, разделились:

«Полицию вызывать надо было, а не продолжать снимать..», - рассуждает пользователь соцсети Илья Рейх.

«А главное - выбор между вариантами "зафиксировать факт преступления на видео, дабы облегчить розыск преступника" и "упустить момент для съёмки из-за звонка, который можно и через минуту сделать, так как как она ничего не решает" - очевиден», - спорит с автором первого комментария пользователь соцсети под ником Леонардо Да-Винчи.

Ранее сообщалось, о проводимой сотрудниками полиции проверке по факту повреждения неизвестным нескольких автомобилей в Дзержинске.

Фото: сообществo «Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)» ВКонтакте.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений