Поиск по сайту
Глаз народа
11.11.2021 15:50

Воспитанников частного детсада протащили по улице за капюшоны на Бору

Борчане возмутились отношением воспитателей к малышам.
Нижний Новгород. 11 ноября. NewsRoom24.ru -

Воспитатели частного детского сада на Бору гуляют с малышами, таща их за капюшоны. Видеозапись очевидцы опубликовали в социальных сетях.

На кадрах видео семь детей идут по придомовой территории в сопровождении двух женщин. При этом детям помладше воспитатели не дают руку, а тащат за собой за капюшоны. Когда одна из девочек падает, то женщина поднимает ее за капюшон. Борчанка, заснявшая прогулку, сообщает, что такое поведение со стороны воспитателей частного детского сада она видела неоднократно.

«Могу понять, что в условиях наличия дороги/парковки по-другому наверное и не получится погулять вдвоем с таким количеством детей. Но, наверное, если ты берешь деньги, то нужно создать условия, причем безопасные. Разве нет? Родители наверное и не в курсе»,- возмутилась очевидец инцидента.

Пользователи соцсетей также не поддержали отношения к маленьким воспитанникам и посчитали его жестоким.

-Ужас, подняла за капюшон, тащит за него же! Думаю, родители этого ребёнка будут в гневе.

-За шкирку, как собаку!

-За руку то не судьба взять!

-Кажется, этот садик закроют, после этого видео. И правильно сделают. Я бы на месте родителей этих деток, тоже бы вывела воспитателей так гулять.

Ранее сообщалось, что прокуратура контролирует расследование по делу о домогательствах нижегородского воспитателя к детям.

Фото: кадр видео в группе «Городское сообщество «Чёрный список г. Бор».

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений