Поиск по сайту
Глаз народа
03.11.2021 01:04

Нижегородцы вновь пожаловались на огромные очереди в поликлинике №37

В прошлый раз к работе дополнительно привлекли шестерых сотрудников.
Нижний Новгород. 03 ноября. NewsRoom24.ru -

Жители Автозавода снова пожаловались на многочасовые очереди в поликлинике №37. Об этом сообщается в паблике «Кстати…(Новости Нижнего Новгорода)» в соцсети «ВКонтакте». 

В частности, по словам очевидцев, столпотворение наблюдалось у регистратуры медучреждения, где в определенный момент остался всего один сотрудник. Некоторые посетители были вынуждены стоять в очереди из 20-30 человек только для того, чтобы получить медкарту, несмотря на предварительную запись к врачу. 

«На руки карту не выдают, хоть на цепь приделывай к руке чтобы не забирали , дабы в дальнейшем нормально к врачу попадать, ибо и так если записан на 9.30, а попадаешь туда в 10.30-11.00, вот вам и очаги заражения», - сетует пользователь с ником Сева Ершов. 

«Нужно взять талон в регистратуру, что бы взять талон к врачу», - добавляет Марина Воронова. 

В комментариях нижегородцы обратили внимание на то, что такое количество пациентов в коридоре едва ли обеспечит снижение заболеваемости ОРВИ и коронавирусом.  

«Просто люди не боятся заболеть. И совершенно напрасно. Потому что это опасно. На социальную дистанцию заби́ли, <…>. А потом удивляемся, откуда берется столько больных», - заметил Вадим Бессонов, добавив, что однажды заразился гриппом в очереди в поликлинике.

Отметим, что в октябре автозаводцы уже жаловались на очереди в 37-й поликлинике – сначала в кабинет к терапевту, а затем за больничным листом. Тогда для ликвидации скопления людей к работе в медучреждении дополнительно привлекли шестерых сотрудников, включая главврача и завотделением.

Фото: «Кстати…(Новости Нижнего Новгорода)» в соцсети «ВКонтакте»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений