Поиск по сайту
Глаз народа
21.08.2021 11:27

Зрители не попали на репетицию гала-шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода

Ранее сообщалось, что вход на нее будет открыт всем желающим.
Нижний Новгород. 21 августа. NewsRoom24.ru -

Жители Нижнего Новгорода не смогли попасть на генеральную репетицию гала-шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода. Об этом сообщает ИА « В городе N».

Ранее Newsroom24 рассказывал, что генеральная репетиция гала-шоу «Начало нового» состоялась 20 августа на сцене у Речного вокзала. Вход на нее был свободным. Тем не менее, уже к 8 вечера организаторы объявили по громкоговорителям, что вход на площадку закрыт. Дело в том, что из-за угрозы коронавирусной инфекции число мест, которые могут занять зрители, ограничено.

Кстати, кульминация празднования 800-летия Нижнего Новгорода пройдет на водной сцене на Нижневолжской набережной 21 августа. Вход на гала-шоу будет осуществляться по Мультипассам 800 и сертификатам о вакцинации. А вот фейерверк смогут посмотреть все желающие, в том числе те, кто еще не успел привиться. 

Трансляцию мероприятия 21 августа покажут на «Первом» канале.

Напомним, о том, что праздновние 800-летия пройдет во всех районах областного центра, стало известно в ходе визита замруководителя администрации президента РФ Сергея Кириенко в начале августа. 

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений