Поиск по сайту
Глаз народа
28.04.2021 19:22

Здоровье обыграло докторов

Наблюдательный нижегородец заметил рекламный баттл двух крупных компаний.
Нижний Новгород. 28 апреля. NewsRoom24.ru - В марте Нижегородская область попала в десятку регионов, где распространены телемедицинские услуги «СберЗдоровья». Помимо этого, сервис предлагает и услугу записи к врачам через приложение. Присутствует в нашем регионе и другой популярный оператор, через которого можно записаться на прием в клинику – сервис «ПроДокторов».  

Недавно на улицах Нижнего Новгорода появились рекламные щиты «СберЗдоровья», установленные по принципу классического рекламного баттла. Фото одного из билбордов в редакцию Newsroom24 прислал наш читатель Александр Скворцов.  

Как заметил наблюдательный нижегородец, своим баннером «СберЗдоровье» обыграло названия компании-конкурента.  

«Информацию про докторов ищи на СберЗдоровье», - гласит надпись на щите, намекая не только на широкую базу клиник, куда можно записаться к врачу, но и на возможности получения дополнительных услуг вроде телемедицины, онлайн-ветеринарии и других.  

К слову, для фирм-конкурентов подобные рекламные кампании традиционно являются выигрышным поводом в лишний раз заявить о себе и запомниться жителям города. Интересно, ответит ли «СберЗдоровью» сервис «ПроДокторов» ?
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений