Поиск по сайту
Глаз народа
21.03.2021 20:25

Канавинцы возмутились состоянием дворов и попросились в Ленинский район

Жители не понимают, почему ДУК и администрация к середине марта не смогли  вывезти февральский снег.
Нижний Новгород. 21 марта. NewsRoom24.ru - Жители Канавинского района публикуют в соцсетях фотографии своих домов, на которых видны завалы снега, выпавшего еще в середине февраля.

«Горячий привет от жильцов дома 41 по улице Сергея Акимова, - возмущаются они в городских пабликах и сравнивают свои дворы и внутриквартальные территории соседнего района. - Администрация Канавинского района может объяснить, чем жильцы так провинились, что должны каждый день выталкивать свои машины из колеи, когда у соседнего дома всё выскребли до асфальта? Может нас заберёт Ленинский район? Там ежедневно работает техника во дворах».

Редакция Newsroom24 направит в понедельник запрос в мэрию с просьбой прокомментировать ситуацию.

Напомним, в эти выходные дорожники взялись за ликвидацию снежных завалов и наледи в Нижегородском районе. На этой территории чистили дворы и подъезды к контейнерным площадкам около домов №№148, 144, 146, 140, 142, 142а по улице Максима Горького, а также рядом с домами №19 и 17 на Верхневолжской набережной и проезд по улице Большой Покровской, 93.

Работы по уборке снега также были проведены на улицах Алексеевская, Октябрьская, Варварская, Белинского, Грузинская, Академика Блохиной, Рождественская.

В уборке снега задействованы 81 дорожный рабочий и свыше 30 единиц техники.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений