Поиск по сайту
Глаз народа
04.01.2021 13:37

Нижегородцы жалуются на ангелов-вымогателей с Большой Покровской

Аниматоры вымогают деньги за совместное фото  с проходящих по улице людей.
Нижний Новгород. 04 января. NewsRoom24.ru - Нижегородцы жалуются на аниматоров в костюмах ангелов, которые вымогают деньги у тех, кто гуляет по Большой Покровской.

Как рассказала в группе Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|, жительница областного центра по имени Ольга, жертвой вымогателей стала ее подруга. Она вместе с ребенком гуляла по центральной пешеходной улице города, когда к ней подошли нетрезвые женщина и мужчина и стали настойчиво предлагать бесплатно с ними сфотографироваться. Сразу после первого фото ангелы стали требовать с нижегородки 900 рублей.

Отдав деньги, та обратилась за помощью к находившимся неподалеку полицейским. Правоохранители потребовали от вымогателей вернуть отданную им сумму, что они и сделали, заметив, что брали деньги на кофе.

"Женщина особо наглая и настойчивая! Будьте осторожны! Не кормите мошенников!" - обратилась к горожанам Ольга, опубликовав фото "ангелов".

История вызвала множество откликов со стороны горожан.

"А зачем вообще с ними фотографироваться?" - задала вопрос Илона, чей комментарий собрал наибольшее количество "лайков".

"Если не давать им деньги, они что, нападут на вас? Развернулись и ушли", - предложила Анастасия.

"С голубями тоже говорят чисто на корм птичкам, после фото озвучивают "хорошенькую" сумму, будьте аккуратнее", - поделилась информацией Валерия.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде аниматор украл ростовой костюм панды.

Фото: Ольга Пономарева, vk.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений