Поиск по сайту
Глаз народа
26.12.2020 08:08

Нижегородский Гринч получил перелом пятки при падении с трамвая

Пранкер планировал разбрасывать с крыши трамвая новогодние подарки, но получил удар током.
Нижний Новгород. 26 декабря. NewsRoom24.ru - Упавший с новогоднего трамвая нижегородец в маске Гринча получил перелом пяточной кости. Об этом сообщается в паблике Кстати в социальной сети.

Согласно информации, мужчину загипсовали в травмпункте, после чего отпустили долечиваться домой.

Напомним, в четверг в социальных сетях появилось видео с молодым человеком в костюме Деда Мороза и маске Гринча. В ролике, снятом из салона легкового автомобиля, видно, что мужчина по лестнице сзади залезает на крышу новогоднего трамвая, откуда начинает разбрасывать новогодние подарки. После этого запись обрывается. В продолжении видео пранкера на носилках заносят в скорую помощь.

Многие нижегородцы, посмотревшие ролик, посчитали, что видео является постановочным, так как в нем нет момента падения мужчины с трамвая.

Но, как оказалось, молодой человек действительно упал с крыши трамвая, получив до этого удар током. Впрочем, это не добавило пранкеру симпатий со стороны горожан. Одни предложили полностью загипсовать мужчину, а другие призвали выписать ему штрафы за хулиганство и нарушение правил дорожного движения.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений