Поиск по сайту
Глаз народа
14.12.2020 18:52

Тротуар в Советском районе пошел волной после коммунальных работ

Нижегородцы жалуются, что ранее на этом месте лежал ровный асфальт.
Нижний Новгород. 14 декабря. NewsRoom24.ru -

Тротуар на улице Агрономической в Советском районе Нижнего Новгорода искривился после проведения коммунальных работ. Об этом сообщили местные жители в социальных сетях. 

По словам автора сообщения, ранее у дома №134 по улице Агрономической был уложен ровный асфальт, однако после проведения работ одной из коммунальных компаний на тротуаре появилась брусчатка, которая пошла волной. 

«С коляской по тротуару не проехать, а выезжать на проезжую часть достаточно опасно!» – написал житель дома, в заключение призвав мэрию Нижнего Новгорода обратить внимание на то, как восстанавливают дороги после ремонта.

В комментариях под записью представители АО «Нижегородский водоканал» заявили, что компания не проводила никаких работ по данному адресу. Newsroom24 отправит запрос в городскую администрацию, чтобы разобраться в ситуации.

Напомним, трещины и сколы обнаружили в сквере на площади Минина в Нижнем Новгороде. Как рассказала нижегородка с ником «1498liubov», в сердце Нижнего Новгорода на площади Минина кусками отпадает плитка. Нижегородка возмущена некачественным ремонтом покрытия накануне 800-летнего юбилея приволжской столицы.

«Последний гарантийный осмотр территории скверов на Минина был проведён 19 августа. Были зафиксированы все замечания, в том числе сколы, трещины и подвижность гранитных плит парапетов. В предусмотренный контрактом срок подрядная организация работы не выполнила. В настоящее время подрядчику направлена досудебная претензия»,- ответили представители правительства Нижегородской области в Instagram.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений