Поиск по сайту
Глаз народа
14.11.2020 17:10

На снимке усадьбы Рукавишниковых нижегородцы разглядели призраков

Таинственные существа запечатлены на случайной фотографии после выставки.
Нижний Новгород. 14 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородцы поделились в социальных сетях фотографией из усадьбы Рукавишниковых, на которой изображены силуэты загадочных существ. Таинственный снимок сегодня, 14 ноября, был опубликован в паблике «Типичный Нижний Новгород».

Автор публикации рассказал, что несколько лет назад там проводили очередную выставку, после чего были сделаны несколько фотографий со стороны флигеля.

«Потом присмотрелись, и на одной из фотографии в окнах увидели неких сущностей, - рассказывает очевидец. - Во флигеле жили слуги, а на первом этаже находились хозяйственные помещения. И эти сущности запечатлены именно в окнах второго этажа. По легенде это духи слуг, что охраняют клад семейства Рукавишниковых, который так и не был обнаружен».

Newsroom24 заинтересовался необычным снимком и отправил его экспертам, чтобы выяснить – не является ли это изображение фотомонтажом.

Напомним, концепция создания культурного кластера «Музейная набережная» будет разработана в ходе серии экспертных семинаров к концу 2020 года.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений