Поиск по сайту
Глаз народа
23.08.2020 16:27

Жителям микрорайона Сортировочный запретили купаться в траве

Предупредительные таблички установили прямо на газоне во дворе.
Нижний Новгород. 23 августа. NewsRoom24.ru -

Таблички, устанавливающие запрет на купание, появились в одном из дворов на территории микрорайона Сортировочный в Канавинском районе. Об этом местные жители сообщили в паблике «Нижний Новгород|БЕЗ ЦЕНЗУРЫ» в соцсети «ВКонтакте». 

Стоит отметить, что аншлаг с надписью «Купание запрещено», фото которого опубликовано в Сети, установлен прямо посреди газона под окнами жилого дома, а не на берегу местного озера. Также табличка гласит, что при несчастных случаях на воде необходимо звонить в экстренные службы. 

По всей видимости, табличка перекочевала в жилой квартал с территории водоема. Кто пошутил таким образом, осталось неизвестным. 

В свою очередь пользователи в комментариях предположили, что автор послания местным жителям хотел сказать, что купаться нельзя в лужах, которые образуются на Сортировке после дождя. Также появилась версия, что аншлаги появились там на случай прорыва канализации.

Напомним, на прошлой неделе житель Ленинского района поздравил с 30-летием яму-долгожительницу на улице Глеба Успенского. В честь праздника "именинницу" украсили шарами и передали от нее привет городским властям.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений