Поиск по сайту
Глаз народа
19.08.2020 16:11

Нижегородец купил сосиски с полиэтиленовой начинкой

Неприятный сюрприз выявлен после приготовления продукта.
Нижний Новгород. 19 августа. NewsRoom24.ru -

Нижегородец приобрел сосиски с полиэтиленовой начинкой. О неприятной находке он рассказал в  социальных сетях.

Согласно информации, потребитель купил продукцию недешевого производителя, надеясь получить взамен хорошее качества. Он приготовил сосиски, но внутри одной из него нижегородца ждал неприятный сюрприз. В середину продукта попала полиэтиленовая упаковка, вероятно, испортив аппетит и настроение едоку.

Пользователи соцсетей предположили, что на производстве мог сломаться станок, который ошибочно упаковал полиэтиленовую обертку внутрь, а не снаружи продукта.

Отметим, что травмоопасные сюрпризы в последнее время часто подстерегают мясоедов. К примеру, нижегородка купила мясо на шашлык с иголкой внутри в одном из магазинов города Лысково. По ее словам, на упаковке значилось, что данная свинья выращена в Мордовии. «Скорее всего, ей делали прививку от какого-то заболевания и оставили в теле иглу», - полагает нижегородка

Мясные изделия в Нижегородской области также любят снабжать дополнительным «источником железа». Например, нижегородец купил колбасу с гвоздем. Крепежное изделие обнаружилось, после того как покупатель решил порезать деликатес.

Котлету с шурупом внутри приобрела нижегородка в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Находку женщина обнаружила после приготовления блюда.

Еще одна жительница Нижнего Новгорода купила сосиски, внутри которых находился осколок металла.

Кроме того, мясо с паразитами, купленное в одном из сетевых продуктовых магазинов Нижнего Новгорода, напугало нижегородцев. Впрочем, потребитель мог перепутать червя с жилой в куске мяса.

Фото: группа Нижний Новгород |Без Цензуры| в соцсетях.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений