Поиск по сайту
Глаз народа
17.03.2020 11:11

«Напротив дома бабы Риммы»:ТНТ снимает сериал в деревне на Бору

Рядом с избушками слышны взрывы.
Нижний Новгород. 17 марта. NewsRoom24.ru - Борская деревня стала локацией для съемок нового сериала на телеканале «ТНТ». Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.

Согласно информации, съемки проходили в деревне Овечкино Борского района. Местные жители очень удивились вниманию телевизионщиков к их деревне. Сюжет нового сериала, который снимает ООО «Комеди Клаб продакшн», держится в секрете. Впрочем, судя по работе пиротехников, возможно, это будет экшн или боевик. Так, во время съемочного процесс был организован взрыв - послышался резкий хлопок и пошел дым.

Пользователи соцсетей отметили, что съемки проходят напротив дома бабы Риммы. Часть комментаторов порадовалась, что киносъемки переместились в сельскую местность, т.к. в Нижнем Новгороде по просьбе ООО «Комеди Клаб продакшн» то и дело вводились дорожные ограничения. Так, 10 марта из-за съемок телеканала «ТНТ» ограничивалось движение по Верхневолжской набережной.

Кроме того,движение по Канавинскому мосту было прекращено в Нижнем Новгороде 14 марта в связи с обращением ООО «Комеди Клаб продакшн».Дептрансу даже пришлось ввести новую схему движения транспорта из-за перекрытия основной транспортной «артерии».

Фото: кадры видео в группе "Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|" в соцсетях.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений