Поиск по сайту
Глаз народа
16.03.2020 09:09

В Нижнем Новгороде ураган сорвал крышу дома

Инцидент произошел в Ленинском районе.
Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru - Мартовский ураган, который предшествовал обильному снегопаду, лишил нижегородца крыши дома. Как сообщает паблик «Регион-52», инцидент произошел в частном секторе Ленинского района на улице Снежной.

В других сообществах очевидцы делятся впечатлениями от надвинувшегося ненастья и удивляются, как при таких порывах ветра посчастливилось никому не пострадать.

«Крыша легкая, это да. Но убить могло запросто. Деревья как спички ломались, ветер носил оцинковку километрами - срезать скальп запросто можно было. А насчет крыши – крепить лучше надо было», - посоветовал потерпевшему нижегородец Алексей Куземин.

«У нас тоже крышу потрепало, хотя и не сорвало, - сообщает жительница Нагулина Ирина Крутова. – Страшно было, думала: сейчас взлетим!».

Напомним, 13 марта в Нижний Новгород пришел сильный штормовой ветер с порывами до 29 метров в секунду. МЧС призвало спрогнозировало высокую вероятность возникновения ЧС из-за обрыва ЛЭП, падения ветхих конструкций и деревьев, а также нарушений в работе объектов жилищно-коммунального хозяйства.

Фото "Регион-52"
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений