Поиск по сайту
Глаз народа
05.03.2020 21:59

В канавинской луже «утонуло» такси

Нижегородцы засняли водный тест-драйв на Гордеевке.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородцы показали, что бывает, если не ремонтировать дороги и вовремя не окачивать с улиц воду. В Канавинском районе такси Uber угодило в лужу, из которой потом едва выбралось.

«Таксист на Гордеевке решил испытать себя, возможности своей машины и качество наших дорог. Не вышло», — так подписали свидетели необычного тест-драйва видео, которое появилось в паблике «Регион-52 | Нижний Новгород».

На кадрах выложенного ролика видно, что машина чуть не лишилась бампера, пытаясь форсировать водную преграду. Как потом рассказал очевидец событий, водителю понадобилось еще около десяти минут, чтобы без потерь выбраться из лужи.

Сайт газеты «Нижегородская правда» со ссылкой на администрацию Канавинского района сообщает, что в 2020 году этот участок дороги благоустроят. Работы завершат до июля 2020 года.

Кстати, нижегородцы могут оставить заявку на вызов водооткачивающей техники, которая закреплена за каждым районом города. Телефоны диспетчеров вы можете узнать здесь.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений