Поиск по сайту
Глаз народа
28.02.2020 04:37

Нижегородцы нашли на детской площадке крысиный яд

Есть предположение, что это происки догхантеров.
Нижний Новгород. 28 февраля. NewsRoom24.ru - Жители микрорайона «Мещерское озеро» сообщают о крысином яде, который они нашли на местной детской площадке. Фотографии и описание проблемы обеспокоенные горожане выложили в паблике «Типичный Нижний Новгород».

«Такие кусочки были разбросаны на Мещерке недалеко от детской площадки. Очевидно, что это для собак. Но опасность ещё и в том, что иногда ярко-розовые кусочки, похожие на пластилин, тащат в рот дети. Собаководы и родители, будьте бдительны», - призвали нижегородцы.

Вместе с тем, в комментариях к посту некоторые усомнились в том, что это настоящий яд и предположили, что собаководы подкинули муляж, чтобы потом обвинить в притеснении их питомцев в местах общего пользования. Безусловно, нашлись и те, кто призвал полицию обратить внимание на происходящее и пресечь действия отравителей.

Напомним, в Нижнем Новгороде вновь активизировались догхантеры. На улицах города были найдены десятки опасных «угощений» - куски рыбы и мяса в воткнутыми в них иглами.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений