Поиск по сайту
Глаз народа
02.12.2019 10:59

Нижегородцы просят губернатора «пошатать» еще один забор

На этот раз речь идет о покосившемся ограждении парка «Дубки».
Нижний Новгород. 02 декабря. NewsRoom24.ru -

Жители Ленинского района Нижнего Новгорода просят Глеба Никитина заглянуть с проверкой в парк «Дубки», чтобы посмотреть на покосившийся забор. Фото ограждения и обращение к губернатору они оставили сразу в нескольких нижегородских пабликах в «ВКонтакте».

В частности, нижегородцы жалуются, что две недели назад часть паркового забора со стороны улицы Новикова-Прибоя «упала», а ремонт ограждения до сих пор не начался. Инициативные горожане обращаются к главе региона с просьбой проинспектировать «не только заборы в Дальнем Константинове и на Бору», но и ограду вокруг «Дубков», «раз у губернатора есть подобный опыт в ремонте заборов».

Речь идет о рабочей поездке Никитина в Дальнее Константиново, где тот обнаружил ветхий и накренившийся забор. Тогда губернатор потряс ограждение и отчитал местного главу. «Это что такое? Я это должен убирать? Если бы я знал, я бы взял с собой топор да гвозди», - сказал он. После этого случая забор быстро починили.

«Районные власти бездействуют, хотя ремонт внутри парка почти сделали, а про ограждение забили или забыли. Говорят: обращайтесь куда хотите, но вот мы - от лица жителей решили просить содействия у губернатора», – пишут возмущенные жители Ленинского района.

Ранее сообщалось, что благоустройство парка «Дубки» вышло на финишную прямую.  

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений