Поиск по сайту
Глаз народа
04.11.2019 17:22

Опасный надземный переход угрожает нижегородским пешеходам

Он находится в Московском районе.
Нижний Новгород. 04 ноября. NewsRoom24.ru -

Опасный надземный переход обнаружен в Московском районе Нижнего Новгорода. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.

Согласно информации, один из надземных пешеходных переходов стал угрожать безопасности желающих пересечь по него дорогу. Он расположен рядом с остановкой «улица Красных Зорь» в Московском районе.

На фото видно, что одна из панелей, составляющих купол перехода, оторвалась и держится на конструкции только одним концом. При этом острый край оторвавшейся панели может поранить пешеходов, держащихся за перила при спуске.

Вероятно, к разрушению крытого перехода привел шквалистый ветер. Напомним, по прогнозам ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС»,сильные порывы западного ветра 15-20 м/с наблюдались на территории Нижегородской области 28 октября. 21 тысяча домов была обесточена в Нижегородской области из-за сильного ветра. 

К тому же, ветер сломал квест на часовне в Богородске.Не выдержали непогоды и автомобили нижегородцев. Во дворе улицы Мончерская в Нижнем Новгороде из-за сильного ветра шифер с балкона 7 этажа отлетел в лобовое стекло припаркованного автомобиля.
Упавшее дерево придавило автомобиль в одном из дворов Дзержинска. Порывы сильного ветра привели к обрушению сайдинга одного из балконов. Обломки упали на припаркованный у дома автомобиль. 

Отметим, что согласно прогнозу ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 4 ноября на территории региона ожидался сильный ветер с порывами до 20 м/с. 

Фото: группа "Типичный Нижний Новгород" в соцсетях.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений