Поиск по сайту
Глаз народа
18.10.2019 09:04

Шокирующее содержимое выловил нижегородец из коробки сока

Оно было обнаружено после употребления сока.
Нижний Новгород. 18 октября. NewsRoom24.ru -

Ужасную находку обнаружил нижегородец на дне коробки с соком.  О неприятном сюрпризе мужчина рассказал в социальных сетях.

Согласно информации, подозрительное содержимое было обнаружено в пакетированном соке известной марки. Как отметил потребитель, коробку сока он приобрел в сетевом магазине. Сроки годности напитка были в норме. При этом на дне и стенках упаковки находилась плесень или «что-то животного происхождения».

"Купили бабушке сок в больницу, когда выпили, внутри что-то бултыхалось, решили посмотреть. Лучше бы мы этого не видели!",- написал нижегородец Максим Чайка в соцсетях.

Кстати, с июля нижегородцы все чаще обнаруживают плесень в соках, реализуемых в торговых сетях Нижегородской области. Так, ранее сообщалось, что яблочный сок с плесенью купил житель Дзержинска. Также неприятное содержимое, похожее на «блевотину» обнаружила в соке нижегородка. Еще один потребитель едва не выпил сок с плавающими в нем паразитами, похожими на ленточных червей.

Отметим, что при обнаружении таких сюрпризов в любимой еде и напитках нижегородцам стоит обратиться в региональное управления Роспотребнадзора.

Фото: группа «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» в соцсетях.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений