Поиск по сайту
Фемида
08.12.2022 15:59

Выбросившая младенца из окна нижегородка получила 3 года ограничения свободы

Заседание состоялось 8 декабря.
Нижний Новгород. 08 декабря. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде вынесли приговор матери, выбросившей новорожденного младенца из окна многоэтажки на улице Агрономической. Об этом NewsRoom24 сообщили в секретариате Советского райсуда.

Напомним, происшествие случилось 16 августа текущего года. В кустах под окнами жилого дома обнаружили новорожденного мальчика с различными травмами и наспех перерезанной пуповиной. Малыша госпитализировали и назвали Иваном. Позже его усыновили приемные родители, а вот родная мама найти сына не пыталась. Саму горе-мать искали на протяжении месяца. На нее было заведено два дела, в том числе о покушении на убийство малолетнего. А 20 октября началось судебное разбирательство. Девушке грозил реальный срок.

Однако на прошедшем 8 декабря заседании суд вынес приговор о назначении нижегородке наказания в виде ограничения свободы на три года. Известно, что подсудимая уже воспитывает дочь дошкольного возраста. В прокуратуре Нижегородской области добавили, что именно этот факт учитывался судом при вынесении приговора.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений