Поиск по сайту
Фемида
03.11.2022 10:31

Подозреваемому в убийстве 21-летней девушки в Кстове грозит до 15 лет тюрьмы

Он предстал перед судом.
Нижний Новгород. 03 ноября. NewsRoom24.ru - Мужчина, жестоко расправившийся со своей беременной любовницей в Кстове, предстал перед судом. Об этом  сообщаются в сюжете телепрограммы «Кстати».

Напомним, В. пропала в Кстове 5 июля. В последний раз ее видели рядом с детским садиком №21, где она работала. Поиски шли несколько дней, но 8 июля стало известно, что кстовчанка погибла. Незадолго до своей гибели она узнала, что ждет ребенка.

По подозрению в убийстве был задержан 34-летний возлюбленный кстовчанки. По версии следствия, мужчина пригласил В. на свидание и убил ее кухонным ножом, а затем спрятал тело в кустах и скрылся. По факту произошедшего было заведено уголовное дело, а накануне прошло первое судебное заседание.

Известно, что предполагаемый убийца был женат, а В. была его любовницей. Он ушел из семьи, правда потом решил вернуться к законной супруге, а от возлюбленной избавиться столь страшным способом.

Родственники до сих пор шокированы произшедшим и хотят самой строгой меры наказания для преступника.

«Ему пожизненное надо дать, у меня нет слов больше. Это маньяк, это не человек», — делится бабушка убитой девушки.

«Подсудимый не подумал, что он натворил, за голову взялся, а нам-то от этого что? В. нет уже четвертый месяц», — прокомментировала тетя погибшей.

Сам злоумышленник вину свою признал и извинился перед родственниками убитой. Близкие подсудимого до сих пор не хотят верить в произошедшее и считают, что дело сфабриковано. Так, отец мужчины считает, что у следствия нет необходимой доказательной базы, чтобы обвинять его сына. Стоит отметить, что если подсудимого признают виновным, то ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Добавим, что прощание с убитой девушкой состоялось в Кстове в середине июля.

Фото: «Кстати»
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений