Поиск по сайту
Фемида
18.05.2021 16:36

Подозреваемые в убийстве охотоведа под Ардатовом арестованы в Нижегородской области

Преступление было совершено в начале мая.
Нижний Новгород. 18 мая. NewsRoom24.ru -

Ардатовский районный суд арестовал двух подозреваемых в убийстве пропавшего без вести охотоведа. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области. 

По информации суда, граждане П. и Т. обвиняются в убийстве человека в связи с осуществлением им служебной деятельности – по пункту «б» части 2 статьи 105 УК РФ. По итогам рассмотрения дела судья принял решение заключить мужчин под стражу на 1 месяц и 24 дня – до 4 июля. Постановлении пока не вступили в силу.

Как сообщалось ранее, убийство было совершено днем 4 мая текущего года недалеко от рабочего поселка Мухтолово в ходе конфликта, возникшего между 36-летним охотоведом, находившимся при исполнении служебных обязанностей, и подозреваемыми, которые занимались незаконной охотой. После совершения преступления злоумышленник предпринял меры к сокрытию тела убитого, а также следов совершенного преступления.

Напомним, что ранее в Ардатовском районе проводились поиски охотоведа, который считался пропавшим. 5 мая автомобиль охотоведа был обнаружен на берегу Нуксенского озера рядом с рабочим поселком Мухтолово.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений