Поиск по сайту
Фемида
26.04.2021 11:01

Более 100 штрафов за нарушения ПДД на 150 тысяч рублей взыскали с нижегородца

Автовладельцу пришлось заплатить еще и исполнительский сбор.
Нижний Новгород. 26 апреля. NewsRoom24.ru -

Житель Нижнего Новгорода погасил накопившуюся задолженность по штрафам за нарушение правил дорожного движения, чтобы не лишиться водительских прав. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

Согласно информации, в отношении нижегородца находилось более 100 исполнительных производств о взыскании штрафов Госавтоинспекции на общую сумму почти 150 тысяч рублей. При этом автовладелец эти штрафы не оплачивал и не выходил на контакт с судебными приставами.

В процессе исполнительных действий сотрудник УФССП установил номер телефона должника и связался с ним. Должник рассказал судебному приставу, что правила дорожного движения на принадлежащем ему автомобиле нарушал не он, а его сын.

Однако, когда должнику пояснили, что именно владельца транспортного средства ждут меры принудительного исполнения, в том числе ограничение на право вождения, мужчина поспешил в полном объеме оплатить всю накопившуюся задолженность. Кроме того, ему пришлось оплатить еще и исполнительский сбор.

Ранее сообщалось, что с начала текущего года более 100 штрафов выписали нижегородским автомобилистам сотрудники административно-технической инспекции за парковку на газонах.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений