Поиск по сайту
Фауна
09.11.2020 07:46

Уличные коты разодрали руки жительнице Сарова

Женщина просит соседей прекратить подкармливать бездомных животных.
Нижний Новгород. 09 ноября. NewsRoom24.ru - Жительница Сарова пожаловалась на нападение бездомных котов, один из якобы которых пытался отобрать у неё продукты питания, с которыми она возвращалась из магазина.

«Кошки плодятся со скоростью света, они стали настолько обозленными, что сегодня поставила пакеты с покупками, чтобы достать ключ, а на меня набросился чёрный кот и руки разодрал, - рассказала женщина в соцсетях. - Хочется обратиться к нашей соседке Наталье, проживающей по адресу Московская 18. Прекратите кормить кошек 5 раз в день!».

Судя по опубликованным кадрам, у женщины в нескольких местах повреждена обе руки. В комментариях уточняется, что нападавших котов было несколько, а не один.  По неофициальной информации, саровчанка пока не  обращалась за медицинской помощью.

Напомним, ранее мы рассказывали, что жители Сарова начали строить для уличных собак утепленные будки. Необычные для урбанистического пейзажа строения пока появились лишь на трёх улицах закрытого города. Каждая будка представляет из себя деревянный короб размером метр на метр, утепленный изнутри обивкой и линолеумом.

«Внутри там и одеяльце лежит и подушка, - говорит местная жительница Ольга В. – Я сначала против была, собаки могут же и напасть. Но если к собаке с добром, если у неё жизнь будет не собачья – чего ей тогда кусаться?».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений