Поиск по сайту
Фауна
01.11.2020 18:13

В Нижнем Новгороде ребенок написал трогательное объявление о пропаже кота

Вместо фотографии он нарисовал питомца.
Нижний Новгород. 01 ноября. NewsRoom24.ru - Трогательное объявление о пропаже кота увидели нижегородцы вблизи школы №110 в микрорайоне Мещерское озеро.

Об этом сообщается в группе «Типичный Нижний Новгород» в социальной сети. Очевидцы предположили, что объявление написал ребенок. Об этом говорит и характерный почерк и милый рисунок кота, нарисованный, видимо, вместо фотографии.

«Здравствуйте. Потеряли кота черного цвета. С полу с белой грудкой. Потеряли около школы. Ему два года. Кот не пушистый. Если не отвечает (телефон, прим.), на время заберите и запишите номер», - гласит текст объявления (орфорграфия и пунктуация автора изменены).

Пользователи сети выразили сочувствие ребенку. А Алла Кононова даже написала, что кот нашелся. Но указанный в объявлении номер телефона недоступен.

Напомним, приют для бездомных животных в селе Большое Мокрое Кстовского района Нижегородской области расформировывают из-за неудовлетворительного состояния здоровья владелицы. Неравнодушных просят забрать животных. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений