Поиск по сайту
Экология
31.03.2021 22:16

Доброрубли за участие в экологических акциях получат нижегородцы

Участники первого субботника в Городце уже стали обладателями доброрублей.
Нижний Новгород. 31 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородцы получили возможность заработать доброрубли за участие в экологических акциях. Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

Как рассказал губернатор Глеб Никитин, одной из значимых задач национального проекта «Экология» является формирование бережного и ответственного отношения к окружающей среде. Выработка предложений в этом направлении ведется в рамках деятельности комиссии Госсовета по направлению «Экология и природные ресурсы».

«Весной мы традиционно даем старт экологическим акциям, и теперь у нас появляется возможность дополнительно поощрить их участников», - пояснил глава региона, призвав жителей региона принять участие в подготовке перечня мероприятий, за которые можно получить доброрубли и дать предложения о том, каким образом можно потратить бонусы. 

«Бонусы можно обменять, например, на скидки в городских музеях, физкультурно-оздоровительных комплексах и бассейнах. Мы намерены расширять этот список», – добавил губернатор.

Первая экологическая акция, за участие в которой были начислены по сто доброрублей, состоялась 30 марта в рамках субботника в Городце. 

Ранее сообщалось, что доброрубли за вторсырье получат нижегородцы.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений