Поиск по сайту
Подробно
19.12.2022 10:11

Потепление до 0°С и снегопады прогнозируются в Нижнем Новгороде на этой неделе

С четверга обещают мокрый снег.
Нижний Новгород. 19 декабря. NewsRoom24.ru -

Нулевая температура воздуха установится в Нижнем Новгороде к концу недели с 19 по 25 декабря. Полный прогноз на ближайшие семь дней публикует сервис «Яндекс.Погода». 

До конца дня в понедельник синоптики обещают температурный перепад: до обеда ударит 13-градусный мороз, в ночные часы потеплеет до -4. 

Во вторник, 20 декабря, столбики термометров будут колебаться между отметками -4 и -8 градусов. На протяжении всего дня ожидается небольшой снег. 

21 декабря немного похолодает – до -9 в утренние и ночные часы. А к вечеру среды поднимется южный ветер со скоростью до 6,1 м/с. 

Утро 22 декабря, в четверг, обещает быть морозным, до -5°С, со снегом и сильным ветром. Но к вечеру температура на улице повысится до -1 градуса, а снегопад превратится в дождь со снегом. Ветер сменит направление на западное, но его скорость останется высокой, до 5,2 метра в секунду. 

На протяжении всего дня в пятницу будет идти снег с дождем. С утра снова обещают мороз до 2 градусов, но ночью температура достигнет 0°С. Ветер будет южным, сильным: в темное время суток скорость его порывов составит 6,5 м/с. Такая же погода сохранится в субботу, 24 декабря. 

А в последний день текущей недели в столице Приволжья снова похолодает: утром – до -2, ночью – до 6 градусов со знаком «минус». На протяжении всего воскресенья прогнозируется снег с умеренным ветром.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений