Поиск по сайту
Подробно
05.09.2022 06:30

Небольшое потепление и ливни ожидаются в Нижнем Новгороде на этой неделе

Температура воздуха поднимется к выходным.
Нижний Новгород. 05 сентября. NewsRoom24.ru -

Холодно и дождливо будет в Нижнем Новгороде на неделе с 5 по 11 сентября. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода». 

В понедельник утром столбики термометров поднимутся только до отметки +5. Днем хлынет ливень, а воздух прогреется до +12 градусов. К вечеру осадки перейдут в небольшой дождь, температура опустится до +6°C. 

Дожди будут лить в городе и весь вторник, 6 сентября: при +6…+9 утром, при +10…+11 днем и +7 в ночные часы. Среда тоже пройдет под аккомпанемент ливня, а температура на улице будет колебаться между +7 и +10°C. 

В четверг, 8 сентября, прогнозируется небольшой дождь в первой половине дня. При этом днем не обещают больше +10, а ночью – плюс 5 градусов тепла. 9 сентября, в пятницу, температурный фон останется прежним, но уже без осадков – на протяжении дня из-за облаков даже обещает выглядывать солнце. 

В выходные в столицу Приволжья придет небольшое потепление: до +14 в субботу, 10-го, и до 16 градусов со знаком «плюс» в воскресенье.

Напомним, что резкое похолодание после 30-градусной жары пришло в регион к 1 сентября. А 4 и 5 сентября местами по Нижегородской области спрогнозировали первые заморозки.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений