Поиск по сайту
Подробно
25.07.2022 09:23

Жара до +28°С установится в Нижнем Новгороде на последней неделе июля

К выходным обещают похолодание и небольшие дожди.
Нижний Новгород. 25 июля. NewsRoom24.ru -

Жаркая погода продержится в Нижнем Новгороде до конца последней рабочей недели июля. Об этом свидетельствует прогноз сервиса «Яндекс.Погода».

Так, до конца дня в понедельник, 25 июля, температура воздуха поднимется до +27 градусов, к вечеру обещают переменную облачность и небольшой дождь при полном отсутствии ветра.

Во вторник, 26-го числа, тоже ожидается жара – уже до 28 со знаком «плюс». При этом в середине дня небо должны затянуть облака, а с наступлением темноты столбики термометров опустятся до отметки +19.

В среду снова безветренно, малооблачно и до 28 тепла. А 28 июля, в четверг, солнце будет прятаться за облаками почти весь день. Температура воздуха будет колебаться от +19 до +27, юго-восточный ветер достигнет скорости 2,2 м/с.

В пятницу, 29 июля, в столицу Приволжья придет похолодание и пасмурная погода с дождями. Дневная температура воздуха не превысит +24°С.

В субботу будет еще прохладнее – уже до +23, но без дождя. А в воскресенье температура составит от +14 до +21 градуса.

Напомним, что еще на прошлой неделе в Нижнем Новгороде бушевала непогода: несколько дней лили дожди с градом и грозами. Самый сильный ливень прошел 18 июля - он затопил десятки улиц и привел к появлению пробок на дорогах.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений