Поиск по сайту
Подробно
04.07.2022 10:03

30-градусная жара придет в Нижний Новгород на этой неделе

Осадков не ожидается.
Нижний Новгород. 04 июля. NewsRoom24.ru - Потепление до +30°C прогнозируется синоптиками в Нижнем Новгороде на этой неделе. Об этом стало известно из данных сервиса Яндекс.Погода.

4 июля, в понедельник, ожидается от +13 до +25 градусов с солнечной погодой. Ветер будет дуть преимущественно в северном направлении со скоростью 1,4-3,3 м/с. Вечером он сменит направление на восточное.

Утром 5 июля температура воздуха будет составлять около +15°C. К дневным часам разогреет до +25°C, а к вечеру температура постепенно начнет снижаться до +14°C. Небо будет ясным, а ветер поменяет направление на южное и будет дуть со скоростью 1,4-2,5 м/с.

6 июля, в среду, станет еще теплее. Уже утром столбики термометров покажут от +17 до +26 градусов. Днем и вовсе разогреет до +29°C. К ночи похолодает до +19. На протяжении почти всего дня будет светить солнце, только днем небо может быть затянуто облаками. Скорость ветра в этот день будет колебаться от 1,4 до 2,9 м/с.

 7 июля температурный фон достигнет максимальной отметки за неделю. Уже утром воздух прогреется до +21...+26°C, а днем до +29...+30°C. Вечером столбики термометров покажут значение +29...+22°C, к ночи похолодает до +18 градусов. Утро четверга обещает быть ясным, но потом в приволжской столице будет облачно. Ветер будет дуть в южном направлении со скоростью 1,6-2,8 м/с.

 В конце рабочей недели немного похолодает. Синоптики прогнозируют, что температура воздуха 8 июля будет колебаться от +17 до +28°C на протяжении всего дня. Солнце скроется за облаками, но иногда небо будет проясняться. Ветер в пятницу будет непостоянен. Утром он будет дуть в сторону юга, днем – на запад, а вечером – на восток. К ночи ожидается штиль.

 9 и 10 июля сохранится средний за неделю температурный фон. Столбики термометров в выходные покажут значение от +16 до +26 градусов. Погода будет облачной с прояснениями. Ветер будет умеренным с направлением в движения преимущественно на юг.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений