Поиск по сайту
Подробно
23.05.2022 08:39

Потепление до +17°С ожидается в Нижнем Новгороде к концу недели

До среды буде холодно и дождливо.
Нижний Новгород. 23 мая. NewsRoom24.ru -

Похолодание, а затем потепление до 17 градусов прогнозируется в Нижнем Новгороде на неделе с 23 по 29 мая. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода». 

В понедельник в городе пройдет затяжной дождь, поднимется западный ветер скоростью до 4,9 м/с. Утром термометры покажут всего +3°С, днем температура воздуха существенно не повысится – только до +6 градусов. 

Такая же погода ждет нижегородцев во вторник – кроме того, утром пойдет снег с дождем. В среду немного потеплеет – до +9, но также будет дождливо и ветрено. 

В четверг в столице Приволжья начнется потепление: днем воздух прогреется до +13°С, а осадки ожидаются исключительно ночью. В пятницу – уже до +14 с небольшим дождем. 

А в выходные в Нижний придет настоящее весеннее тепло – до +17 градусов в субботу – правда, с небольшим дождем, и до +16 в воскресенье – уже без осадков.

Напомним, ранее МЧС предупреждало жителей Нижегородской области о заморозках вплоть до 24 мая. А настоящее весеннее тепло синоптики обещали не раньше последних чисел мая.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений