Поиск по сайту
Подробно
25.04.2022 06:30

Резкое похолодание до -2°C ожидается в Нижнем Новгороде на этой неделе

В первой половине обещают до +19 и дожди.
Нижний Новгород. 25 апреля. NewsRoom24.ru -

Теплая весенняя погода сменится резким похолоданием и заморозками в Нижнем Новгороде на неделе с 25 апреля по 1 мая. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Погода». 

В понедельник в столице Приволжья пойдут дожди, а дневная температура воздуха достигнет -17°C при слабом южном ветре. Во вторник будет пасмурно и тоже с дождем, при этом столбики термометров поднимутся до отметки +19, а юго-западный ветер разгонится до 5,2 м/с. 

Среда начнется с дождя, который закончится к обеду. В середине рабочей неделе в Нижний Новгород придет похолодание – сначала до +10 градусов, а ночью – до +2. Но самым холодным днем наступившей недели станет четверг: днем воздух прогреется лишь до +6°C, а в ночные часы подморозит до -2. 

В пятницу температура на улице в областном центре будет колебаться от 0 до +9 градусов при облачной с прояснениями погоде без осадков. 

Не придет в Нижний Новгород потепление и в выходные: в субботу синоптики обещают не больше +8, в воскресенье – не больше +9 градусов.

Напомним, что на минувшие выходные нижегородцам обещали потепление до +17°C. Но на самом деле в воскресенье температура воздуха поднималась даже выше - до 19 градусов.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений