Поиск по сайту
Подробно
25.10.2021 08:25

Похолодание до -3 градусов ожидается в Нижнем Новгороде на этой неделе

К выходным в городе потеплеет до +10°C.
Нижний Новгород. 25 октября. NewsRoom24.ru -

Похолодание до минусовых значений и резкое потепление до +10 градусов ждет жителей Нижнего Новгорода на последней неделе октября. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода». 

Утро понедельника, 25 октября, обещает быть снежным и холодным – столбики термометров опустятся до -1°C, а порывы северо-западного ветра достигнут 5 м/с. К обеду температура воздуха поднимется до +2, а вечером рухнет до нулевой отметки. 

Во вторник в областном центре будет пасмурно – лишь в середине дня солнце ненадолго выглянет из-за облаков. Правда, и юго-западный ветер будет сильным – до 6,4 м/с. 

Серое осеннее небо придется наблюдать нижегородцам и в среду. Зато воздух прогреется до 6 градусов со знаком «плюс», а к вечеру хлынет дождь. 

Дождливую погоду обещают синоптики и в четверг. А утром в пятницу в столице Приволжья прогнозируется снегопад. Днем термометры покажут всего +1, а ночь на субботу будет самой холодной за неделю – до -3 градусов. 

30 октября будет пасмурным, но довольно теплым. В дневные часы – до +8, ночью – 4 градуса выше нуля. А в последний день второго осеннего месяца в Нижний Новгород и вовсе придет потепление до +10°C.

Напомним, на минувшие выходные нижегородцам пообещали резкое похолодание и дожди.

Ранее нижегородских водителей и пешеходов призвали соблюдать осторожность в связи с ночными заморозками.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений