Поиск по сайту
Подробно
27.09.2021 08:44

Потепление придет на смену дождям в Нижнем Новгороде на этой неделе

Вторник и среда будут холодными.
Нижний Новгород. 27 сентября. NewsRoom24.ru -

Переменчивая погода ожидается в Нижнем Новгороде на неделе с 27 сентября по 3 октября: дни будут то ясными и холодными, то теплыми и дождливыми. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Погода». 

Первый день недели будет дождливым, холодным и ветреным. Днем столбики термометров поднимутся лишь до +9 градусов, а вот порывы северо-восточного ветра достигнут скорости 5,6 м/с. Осадки прекратятся только к ночи, при этом на улице похолодает до +3. 

Во вторник синоптики пророчат ясную погоду без дождей. Однако осеннее солнце не принесет в городе потепление: к обеду снова прогнозируется до +9, а в ночные часы до +1 градуса. В среду в столицу Приволжья снова придет пасмурная погода, зато ветер будет не таким сильным, а температура воздуха в ночь на четверг – не такой низкой: до +4. 

30 сентября нижегородцев ждет потепление до +11°C днем и до +7°C ночью. Однако солнце из-за туч в этот день не покажется. В первый день октября воздух должен прогреться до 13 градусов, будет пасмурно. Такая же погода сохранится в областном центре в выходные.

Ранее сообщалось, что в этом году бабье лето обошло Нижегородскую область стороной, однако в начале октября синоптики пообещали в регионе стабильную и теплую погоду. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений